Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8200 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM450850 - Усиленный анкер М8
Область применения
Усиленный анкер М8 предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Используется в системах Combitech и других монтажных решениях.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: М8.
- Длина анкера: 50 мм.
- Тип: Ударный, самосверлящий.
- Покрытие: Гальваническое/электролитическое цинковое покрытие для защиты от коррозии.
- Материал втулки: Сталь.
- Выдерживает нагрузку до 12 кН.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M8 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Выдергивающая нагрузка | 12 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Материал втулки | Сталь |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 800 шт.
- Паллета: 28800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 12 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 14 |
| Длина, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 800 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 8200 |
| Паллета | 28800 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 50 |
- Цена: 390 ₸

