Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6845 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM441274
Область применения
Стандартный анкер со шпилькой М12 предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Используется в строительстве, монтаже инженерных систем и других областях, где требуется прочное и долговечное соединение.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: М12.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием для защиты от коррозии.
- Тип: ударный (забивной).
- Само сверлящий наконечник.
- В комплекте: анкер, гайка.
- Серия: "M5 Combitech".
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр резьбы | М12 |
| Длина анкера | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 18 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 80 мм |
| Выдергивающая нагрузка | 26 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Материал втулки | Сталь |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 160 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 26 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 18 |
| Длина, мм | 110 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 160 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 80 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 6845 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Гайка |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 1 317 ₸

