Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 89084 шт.
Новосибирск: 4220 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM441060
Описание
Стандартный анкер со шпилькой М10 из серии "M5 Combitech" предназначен для надежного крепления различных конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: M10.
- Длина анкера: 90 мм.
- Диаметр сверления: 15 мм.
- Минимальная глубина сверления: 67 мм.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием.
- Ударный тип анкера для быстрой установки.
- В комплекте гайка.
- Выдерживает нагрузку на вырывание до 20.6 кН.
- Самосверлящий наконечник.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Ударный |
| Метрический размер резьбы | M10 |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр сверления | 15 мм |
| Минимальная глубина сверления | 67 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Выдергивающая нагрузка | 20.6 кН |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 320 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 20.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 15 |
| Длина, мм | 90 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 320 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 67 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4220 |
| Наличие на складе (Тверь) | 89084 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Гайка |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 879 ₸

