Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 95800 шт.
Новосибирск: 525 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM440850
Область применения
Стандартный анкер со шпилькой М8 предназначен для крепления различных конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим полнотелым основаниям. Применяется в строительстве, монтаже инженерных систем и других областях.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M8.
- Длина анкера 70 мм.
- Диаметр сверления 12 мм.
- Минимальная глубина сверления 60 мм.
- Ударный тип анкера для быстрой установки.
- Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
- В комплекте гайка для фиксации.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ударный |
| Размер резьбы | M8 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Минимальная глубина сверления | 60 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Выдергивающая нагрузка | 16.6 кН |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 25 шт.
- Мастер-коробка: 600 шт.
- Отгрузка кратно 25 шт.; при заказе целыми мастер-коробками — кратно 600 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 16.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина, мм | 70 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 600 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 60 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 525 |
| Наличие на складе (Тверь) | 95800 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Гайка |
| Упаковка | 25 |
- Цена: 625 ₸

