Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 82840 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM431060
Описание
Стандартный анкер с болтом М10 из серии "M5 Combitech" предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба М10.
- Длина анкера 80 мм.
- Покрытие: гальваническое цинковое.
- В комплекте винт с Г-крюком (костыль).
- Ударный тип анкера для быстрой установки.
- Самосверлящий наконечник облегчает монтаж.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | М10 |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр сверления | 15 мм |
| Минимальная глубина сверления | 67 мм |
| Вырывающая нагрузка | 20.6 кН |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 320 шт.
- Паллета: 8960 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 20.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 15 |
| Длина, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 320 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 67 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 82840 |
| Паллета | 8960 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 857 ₸

