Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 73174 шт.
Новосибирск: 4300 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM430850
Описание
Стандартный анкер с болтом М8 для надежного крепления конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M8.
- Длина анкера 60 мм.
- Покрытие: гальваническое цинковое. Защищает от коррозии.
- В комплекте винт с Г-крюком (костыль).
- Подходит для ударной установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M8 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 60 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Выдергивающая нагрузка | 16.6 кН |
| Тип установки | Ударный |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 25 шт.
- Мастер-коробка: 600 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 16.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина, мм | 60 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 600 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 60 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4300 |
| Наличие на складе (Тверь) | 73174 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 25 |
- Цена: 618 ₸

