Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 194390 шт.
Новосибирск: 7840 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM430645
Описание
Стандартный анкер с болтом М6 от DKC серии "M5 Combitech" предназначен для крепления различных конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M6.
- Длина анкера 55 мм.
- Диаметр отверстия для установки: 10 мм.
- В комплекте винт с Г-крюком (костыль).
- Покрытие: гальваническое цинковое.
- Материал втулки: сталь.
- Поставляется упаковками по 40 штук, в мастер-коробке 960 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Ударный |
| Диаметр резьбы | M6 |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 55 мм |
| Выдергивающая нагрузка | 12.1 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 40 штук.
- Мастер-коробка: 960 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 12.1 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 10 |
| Длина, мм | 55 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 960 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 55 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 7840 |
| Наличие на складе (Тверь) | 194390 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Винт с Г-крюком (костыль) |
| Упаковка | 40 |
- Цена: 403 ₸

