Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1700 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM421274 - Стандартный анкер М12
Область применения
Стандартный анкер М12 используется для надежного крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым материалам. Применяется в системах Combitech и общестроительных работах.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: М12.
- Длина анкера: 74 мм.
- Диаметр сверления: 18 мм.
- Минимальная глубина сверления: 80 мм.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием для защиты от коррозии.
- Ударный тип для быстрой установки.
- Выдерживает нагрузку до 26 кН.
- Поставляется в упаковках по 20 штук, в мастер-коробке 480 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Ударный |
| Размер резьбы | М12 |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр сверления | 18 мм |
| Минимальная глубина сверления | 80 мм |
| Материал | Сталь с гальваническим цинковым покрытием |
| Выдерживающая нагрузка | 26 кН |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 480 шт.
- Паллета: 11520 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 26 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 18 |
| Длина, мм | 74 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 480 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 80 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 1700 |
| Паллета | 11520 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 604 ₸

