Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 37740 шт.
Новосибирск: 420 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM421060 - Стандартный анкер М10
Область применения
Стандартный анкер M10 предназначен для надежного крепления различных конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим строительным материалам. Идеально подходит для использования с системой Combitech.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M10.
- Длина анкера: 60 мм.
- Ударный тип анкера для быстрой и простой установки.
- Оцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
- Подходит для отверстий диаметром 15 мм.
- Выдерживает нагрузку до 20.6 кН.
- Поставляется в упаковках по 30 штук, в мастер-коробке 720 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Ударный |
| Размер резьбы | M10 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 67 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Выдергивающая нагрузка | 20.6 кН |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 720 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 20.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 15 |
| Длина, мм | 60 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 720 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 67 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 420 |
| Наличие на складе (Тверь) | 37740 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 30 |
- Цена: 512 ₸

