Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 25200 шт.
Новосибирск: 5750 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM420645
Описание
Стандартный анкер М6 DKC предназначен для крепления различных конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым материалам. Обеспечивает надежное и долговечное соединение.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: М6.
- Длина анкера: 45 мм.
- Диаметр сверления: 10 мм.
- Минимальная глубина сверления: 55 мм.
- Покрытие: Гальваническое цинковое.
- Тип: Ударный.
- Материал: Сталь.
- В комплекте резьбовая шпилька.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M6 |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Минимальная глубина сверления | 55 мм |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Тип | Ударный |
| Материал втулки | Сталь |
| Вырывающая нагрузка | 12.1 кН |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 1200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 12.1 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 10 |
| Длина, мм | 45 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 1200 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 55 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5750 |
| Наличие на складе (Тверь) | 25200 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 50 |
- Цена: 276 ₸

