Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 478 шт.
Новосибирск: 60 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM411645
Описание
Латунный разрезной анкер М16 для надежного крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым материалам. Предназначен для использования с резьбовыми шпильками М16.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: M16.
- Материал: Латунь.
- Тип: Разрезной, ударный.
- Покрытие: Гальваническое цинковое.
- Применение: Для крепления к бетону, кирпичу и другим твердым материалам.
- Упаковка: 20 штук, мастер-коробка: 320 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M16 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Разрезной, ударный |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 52 мм |
| Вырывающая нагрузка | 20.6 кН |
| Длина | 22 мм |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 штук.
- Мастер-коробка: 320 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 20.6 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 22 |
| Длина, мм | 22 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 320 |
| Материал втулки (гильзы) | Латунь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 16 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 52 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 60 |
| Наличие на складе (Тверь) | 478 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 20 |
- Цена: 2 491 ₸

