Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
CM411443 - Латунный разрезной анкер М14
Область применения
Латунный разрезной анкер М14 предназначен для создания надежных точек крепления в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Используется для монтажа кабельных лотков, труб, оборудования и других конструкций к стенам и потолкам.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: М14.
- Материал: Латунь.
- Тип: Разрезной, ударный.
- Покрытие: Гальваническое цинковое.
- Подходит для использования с системой Combitech.
- Самосверлящий наконечник.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | М14 |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр сверления | 20 мм |
| Минимальная глубина сверления | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Вырывающая нагрузка | 16.3 кН |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 25 шт.
- Мастер-коробка: 450 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 16.3 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 20 |
| Длина, мм | 43 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 450 |
| Материал втулки (гильзы) | Латунь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 14 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 50 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Самосверлящий | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 25 |
- Цена: 2 056 ₸


Отправка с 18 апреля 2026