Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1712 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM411241
Описание
Латунный разрезной анкер М12 для использования с системой Combitech. Обеспечивает надежное крепление к различным основаниям. Подходит для монтажа кабельных трасс, лотков и других элементов системы Combitech.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: М12.
- Материал: Латунь.
- Покрытие: Гальваническое цинковое.
- Тип: Ударный, разрезной.
- Предназначен для использования с системой Combitech.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M12 |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 46 мм |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Вырывающая нагрузка | 12 кН |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 12 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 15 |
| Длина, мм | 41 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 800 |
| Материал втулки (гильзы) | Латунь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 46 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 1712 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 50 |
- Цена: 1 057 ₸

