Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 36954 шт.
Новосибирск: 1440 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM411034 - Латунный разрезной анкер М10
Описание
Латунный разрезной анкер М10 предназначен для создания надежного крепления в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Используется для монтажа различных конструкций и оборудования, совместим с системой Combitech.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: М10.
- Материал: Латунь.
- Тип: Разрезной, ударный.
- Покрытие: Гальваническое цинковое.
- Совместим с системой Combitech.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M10 |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 39 мм |
| Выдергивающая нагрузка | 8.2 кН |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 90 шт.
- Мастер-коробка: 1440 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 8.2 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 12 |
| Длина, мм | 34 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 1440 |
| Материал втулки (гильзы) | Латунь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 10 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 39 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1440 |
| Наличие на складе (Тверь) | 36954 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 90 |
- Цена: 585 ₸

