Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 501600 шт.
Новосибирск: 5900 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM410831 - Латунный разрезной анкер М8
Область применения
Латунный разрезной анкер М8 предназначен для создания надежного крепления в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Используется для монтажа оборудования, конструкций и инженерных систем.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: М8.
- Материал: Латунь.
- Покрытие: Гальваническое цинковое.
- Тип: Ударный, разрезной.
- Применение: Combitech системы.
- В упаковке: 100 шт, в мастер-коробке: 2400 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | М8 |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 35 мм |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Выдергивающая нагрузка | 5.2 кН |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 2400 шт (24 упаковки).
- Рекомендуется заказывать кратно упаковкам для удобства транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 5.2 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 10 |
| Длина, мм | 31 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 2400 |
| Материал втулки (гильзы) | Латунь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 35 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5900 |
| Наличие на складе (Тверь) | 501600 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 100 |
- Цена: 423 ₸

