Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 154200 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM410416
Область применения
Латунный разрезной анкер M4 предназначен для создания надежного крепления в твердых материалах, таких как бетон, кирпич и камень. Используется для монтажа конструкций и оборудования с помощью резьбовых шпилек.
Ключевые особенности
- Размер резьбы: M4.
- Материал: Латунь. Обеспечивает хорошую коррозионную стойкость.
- Тип: Ударный, для быстрой и простой установки.
- Покрытие: Гальваническое цинковое покрытие для дополнительной защиты от коррозии.
- Подходит для использования с системой Combitech.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M4 |
| Длина | 16 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 20 мм |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Вырывающая нагрузка | 2 кН |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 200 шт.
- Мастер-коробка: 8000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 2 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 5 |
| Длина, мм | 16 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 8000 |
| Материал втулки (гильзы) | Латунь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 4 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 20 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 154200 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 200 |
- Цена: 247 ₸

