Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6240 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM401250 - Забивной анкер М12
Область применения
Забивной анкер М12 используется для надежного крепления оборудования, кабельных лотков и других конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Применяется в системах Combitech.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: М12.
- Длина анкера: 50 мм.
- Диаметр отверстия для установки: 15 мм.
- Минимальная глубина отверстия: 53 мм.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием.
- Тип: ударный (забивной).
- Выдерживает нагрузку на вырывание до 22.7 кН.
- Поставляется в упаковках по 30 штук, в мастер-коробке 480 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Забивной (ударный) |
| Размер резьбы | M12 |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Мин. глубина отверстия | 53 мм |
| Материал | Сталь с цинковым покрытием |
| Нагрузка на вырывание | 22.7 кН |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 480 шт.
- Отгрузка кратно 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 22.7 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 15 |
| Длина, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 480 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 12 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 53 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Тверь) | 6240 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 30 |
- Цена: 434 ₸

