Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 187200 шт.
Новосибирск: 3500 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM400830 - Забивной анкер М8
Область применения
Забивной анкер М8 используется для крепления оборудования и конструкций к бетону, кирпичу и другим твердым основаниям. Предназначен для предварительного монтажа и сквозного монтажа.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба M8.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием для защиты от коррозии.
- Ударный тип для быстрой и надежной установки.
- Подходит для использования с резьбовыми шпильками.
- Серия "M5 Combitech".
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер резьбы | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 32 мм |
| Вырывающая нагрузка | 11.7 кН |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- В упаковке: 100 шт.
- В мастер-коробке: 2400 шт.
- На паллете: 60000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 11.7 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 10 |
| Длина, мм | 30 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 2400 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 8 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 32 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3500 |
| Наличие на складе (Тверь) | 187200 |
| Паллета | 60000 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 100 |
- Цена: 163 ₸

