Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 39600 шт.
Новосибирск: 3000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM400625 - Забивной анкер М6
Область применения
Забивной анкер М6 используется для крепления различных конструкций и оборудования к бетону, кирпичу и другим твердым материалам. Применяется в системах Combitech.
Ключевые особенности
- Метрическая резьба: M6.
- Длина анкера: 25 мм.
- Диаметр сверления: 8 мм.
- Минимальная глубина сверления: 27 мм.
- Материал: сталь с гальваническим цинковым покрытием.
- Выдерживает нагрузку на вырывание до 10.3 кН.
- Подходит для ударной установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип анкера | Забивной (ударный) |
| Размер резьбы | M6 |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Мин. глубина сверления | 27 мм |
| Материал | Сталь с цинковым покрытием |
| Нагрузка на вырывание | 10.3 кН |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 200 шт.
- Мастер-коробка: 3200 шт.
- Отгрузка кратно 200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдергивающая нагрузка, кН | 10.3 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 8 |
| Длина, мм | 25 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 3200 |
| Материал втулки (гильзы) | Сталь |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 27 |
| Модель/исполнение | Ударный |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3000 |
| Наличие на складе (Тверь) | 39600 |
| Самосверлящий | Да |
| Тип крепежа в комплекте | Шпилька резьбовая |
| Упаковка | 200 |
- Цена: 107 ₸

