Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 700 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM580640 Анкер-шуруп для бетона с полукруглой головкой, TORX, 6x40 мм
Описание
Анкер-шуруп CM580640 предназначен для надежного крепления различных конструкций к бетону. Имеет полукруглую головку и шлиц TORX для удобства монтажа.
Ключевые особенности
- Подходит для крепления в бетоне.
- Размер: 6x40 мм.
- Полукруглая головка обеспечивает эстетичный внешний вид.
- Шлиц TORX (6-лучевая звезда) предотвращает проскальзывание инструмента при монтаже.
- Материал: сталь класса прочности 5.8.
- Покрытие: гальваническое цинковое.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Форма головки | Полукруглая |
| Тип шлица | TORX (6-лучевая звезда) |
| Материал | Сталь 5.8 |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Минимальная глубина сверления | 45 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Страна производства | Польша |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 6 |
| Длина, мм | 40 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 45 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 700 |
| Система завинчивания / тип шлица | Torx (шлиц - 6-луч. звезда) |
| Упаковка | 100 |
| Форма головки | Полукруглая головка |
- Цена: 313 ₸

