Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 800 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM57080655
Описание
Анкер-шуруп CM57080655 предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетонным основаниям. Обеспечивает прочное соединение благодаря внутренней резьбе М8.
Ключевые особенности
- Внутренняя резьба: M8.
- Размеры: 6x55 мм.
- Материал: сталь класса прочности 5.8.
- Покрытие: гальваническое цинковое.
- Форма головки: шестигранная.
- Подходит для системы Combitech.
- Минимальная глубина сверления: 60 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Анкер-шуруп для бетона |
| Внутренняя резьба | M8 |
| Размеры | 6 x 55 мм |
| Материал | Сталь 5.8 |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Форма головки | Шестигранная |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Минимальная глубина сверления | 60 мм |
| Страна производства | Польша |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 6 |
| Длина, мм | 55 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 800 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 60 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 800 |
| Система завинчивания / тип шлица | Внешний шестигранник |
| Упаковка | 100 |
| Форма головки | Шестигранник |
- Цена: 1 456 ₸

