Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 500 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM570655
Описание
Анкер-шуруп для бетона с внутренней резьбой М10, размером 6x55 мм. Предназначен для крепления к бетонным основаниям. Входит в серию метизов "M5 Combitech" от DKC.
Ключевые особенности
- Внутренняя резьба: M10.
- Размер: 6x55 мм.
- Форма головки: шестигранная.
- Покрытие: гальваническое/электролитическое цинковое.
- Материал: сталь класса прочности 5.8.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Длина | 55 мм |
| Минимальная глубина сверления | 60 мм |
| Тип головки | Шестигранная |
| Материал | Сталь 5.8 |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Страна производства | Польша |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 6 |
| Длина, мм | 55 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 800 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 60 |
| Наличие на складе (Тверь) | 500 |
| Система завинчивания / тип шлица | Внешний шестигранник |
| Упаковка | 100 |
| Форма головки | Шестигранник |
- Цена: 1 175 ₸

