Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2000 шт.
Новосибирск: 200 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM570635 Анкер-шуруп для бетона с внутренней резьбой М8, 6x35 мм
Область применения
Анкер-шуруп CM570635 предназначен для крепления оборудования и конструкций к бетонным основаниям. Имеет внутреннюю резьбу M8 для удобного монтажа с использованием болтов или шпилек.
Ключевые особенности
- Внутренняя резьба: M8
- Диаметр: 6 мм
- Длина: 35 мм
- Подходит для бетона
- Шестигранная головка для удобного монтажа
- Материал: сталь класса прочности 5.8
- Покрытие: гальваническое цинковое
- Поставляется в упаковках по 100 штук, в мастер-коробке 800 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Анкер-шуруп для бетона |
| Внутренняя резьба | M8 |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Сталь 5.8 |
| Покрытие | Гальваническое цинковое |
| Минимальная глубина сверления | 40 мм |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 6 |
| Длина, мм | 35 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 800 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 40 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 200 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2000 |
| Система завинчивания / тип шлица | Внешний шестигранник |
| Упаковка | 100 |
| Форма головки | Шестигранник |
- Цена: 1 085 ₸

