Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 1000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
CM370875
Область применения
Анкер-шуруп CM370875 предназначен для надежного крепления конструкций и оборудования к бетонным основаниям. Используется для быстрого и простого монтажа в бетоне, кирпиче и камне.
Ключевые особенности
- Шестигранная головка для удобного монтажа ключом или головкой.
- Размер: 8х75 мм.
- Не требует предварительной установки дюбеля.
- Подходит для сквозного монтажа.
- Покрытие: Гальваническое цинкование для защиты от коррозии.
- Поставляется в упаковках по 100 шт, в мастер-коробке 400 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 75 мм |
| Размер ключа | 13 мм |
| Минимальная глубина сверления | 80 мм |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Материал | Сталь 5.8 |
| Покрытие | Гальваническое цинкование |
| Страна производства | Польша |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 400 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 8 |
| Длина, мм | 75 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Мастер | 400 |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 80 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1000 |
| Размер ключа, мм | 13 |
| Система завинчивания / тип шлица | Внешний шестигранник |
| Упаковка | 100 |
| Форма головки | Шестигранник |
- Цена: 915 ₸

