Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 15 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
BPM5030HDZ - I-образный профиль 50х100 мм, L3000 мм
Область применения
I-образный профиль BPM5030HDZ используется для создания несущих конструкций и монтажных систем, таких как кабельные трассы, системы заземления и другие инженерные решения. Применяется в строительстве, электромонтаже и других отраслях.
Ключевые особенности
- Профиль I-образный размером 50x100 мм.
- Длина профиля составляет 3000 мм.
- Толщина металла 4,5 мм.
- Изготовлен из стали с горячеоцинкованным покрытием для защиты от коррозии.
- Перфорация с двух сторон для удобства монтажа.
- Совместим с системой зубчатого зацепления Combitech.
- Возможность отламывания отрезков.
- Подходит для обеспечения целостности цепи (огнестойкость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип профиля | I-образный |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина металла | 4.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Продаётся штучно.
- В упаковке 3 метра профиля.
Аксессуары
Стандартный анкер М10 (CM421060)
Болт с шестигранной головкой М10х35, (CM081035HDZ)
Болт с шестигранной головкой М12х40, горячеоцинкованный (CM081240HDZ)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М10, горячеоцинкованная (CM101000HDZ)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М12, горячеоцинкованная (CM101200HDZ)
Гайка шестигранная М10, горячеоцинкованная (CM111000HDZ)
Шайба с узкими полями М10, горячеоцинкованная (CM241000HDZ)
Консоль для тяжелых нагрузок 1000 мм сборная, горячеоцинкованная (BBD4100HDZ)
Усиленная консоль L600 для I-профиля BPM-50, горячеоцинкованная (BBH7560HDZ)
Крепление к потолку для I-образного профиля BPM-50, горячеоцинкованное (BSF5001HDZ)
Крепление к потолку для I-образного профиля BPM-50шарнирное,горячеоцинкованное (BSF5002HDZ)
Пластина для соединения встык I-образного профиля BPM-50, горячеоцинкованная (BMD2011HDZ)
Пластина для Т-обр соединения I-образного профиля BPM-50, горячеоцинкованная (BMD2031HDZ)
Пластина для крепления I-образного профиля BPM-50 к стене,горячеоцинкованная (BMD2032HDZ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Наличие на складе (Тверь) | 15 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С системой зубьев (зубчатым зацеплением) | Да |
| Тип перфорации | Перфорация с 2-х сторон |
| Толщина материала, мм | 4.5 |
| Форма профиля | I-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина отверстия, мм | 10.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 38.5 |
| Штука | 3 |
- Цена: 66 860 ₸

