Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPV4129HDZ
Описание
C-образный профиль 41х41 мм, длиной 2900 мм и толщиной 2,0 мм. Изготовлен из стали и имеет горячеоцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
Область применения
Используется для создания монтажных конструкций, кабельных трасс, систем крепления оборудования, в том числе для солнечных панелей.
Ключевые особенности
- С-образная форма для удобства монтажа.
- Перфорация с 3-х сторон для гибкости в креплении.
- Горячеоцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
- Подходит для систем, требующих огнестойкости.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип профиля | Одинарный С-профиль |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование |
| Тип перфорации | С 3-х сторон |
| Ширина прорези/отверстия | 10.5 мм |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 6.22 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
Аксессуары
Винт для крепления к С-образному профилю М10х30 (CM041030)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М8 (CM100800)
Стандартный анкер М8 (CM420850)
Усиленный анкер М8 (CM450850)
Шайба М8 кузовная DIN9021 (CM120800)
Гайка шестигранная М8, горячеоцинкованна (CM110800HDZ)
Шайба с узкими полями М8, горячеоцинк. (CM240800HDZ)
Консоль универсальная осн. 200 мм, горячеоцинкованная (BBN5020HDZ)
Консоль одиночная, 41х21, осн.200 мм, горячеоцинкованный (BBP2120HDZ)
Консоль одиночная ,41х41, осн.400 мм, горячеоцинкованный (BBP4140HDZ)
Консоль двойная, 41х21 мм, осн.400 мм, горячеоцинкованная (BBD2140HDZ)
Консоль двойная, 41х41мм, L300мм, горячеоцинкованная (BBD4130HDZ)
Усиленная консоль 400 мм, горячеоцинкованная (BBH6040HDZ)
Заглушка торцевая для одиночного С-образного профиля 41х41 мм илидвойного С-образного профиля 41х21 мм (BPO4141)
Держатель кабельный для крепления к профилю, д. 8-14 (BHP0814)
Крепление приварное для профилей BPL-41/BPM-41/BPD-41, не оцинкованное (BSW4101)
Крепление с площадкой 140х60мм для профиля BPM-41 , горячеоцинкованное (BSF4102HDZ)
Крепление с площадкой 250х55мм для профиля BPM-41 , горячеоцинкованное (BSF4103HDZ)
Крепление к потолку SSH, горячеоцинкованное (BSF4101HDZ)
Пластина соединительная, длина 90 мм, 2отв., горячеоцинкованная (BMD1011HDZ)
Пластина соединительная L-обр., длина 90х90 мм, 3отв., горячеоцинкованная (BMD1021HDZ)
Крепление стеновое для С-образного профиля 41х41, горячеоцинкованное (BMD1051HDZ)
Крепеж к металлическим балкам для профилей BPL-41, BPM-41 и BPD-21,горячеоцинкованный (BMH1010HDZ)
Уголок двойной усиленный левый, горячеоцинкованный (BMC1022HDZ)
Шпилька М8х1000, цинк-ламель (CM200801ZL)
Закрывающая струбцина М10 (CM301001HDZ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 41 |
| Длина, мм | 2900 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина отверстия, мм | 10.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 10.5 |
| Штука | 1 |
- Цена: 34 670 ₸


Отправка с 17 апреля 2026