Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 873 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
BPM2104
Область применения
C-образный профиль 41х21 мм, длиной 400 мм, используется для создания монтажных конструкций, кабельных трасс и систем крепления. Применяется в системах прокладки кабеля, вентиляции и других инженерных коммуникациях.
Ключевые особенности
- C-образная форма обеспечивает удобство монтажа и высокую несущую способность.
- Перфорация с 3-х сторон для гибкости при монтаже и креплении элементов.
- Толщина стали 2.5 мм обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
- Непрерывное холодное цинкование защищает от коррозии.
- Возможность отламывания отрезков для удобства подгонки по месту.
- Подходит для систем, требующих огнестойкости.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма профиля | C-профиль |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Непрерывное холодное цинкование |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 24 шт.
- Удобно для транспортировки и хранения.
Аксессуары
Винт для крепления к С-образному профилю М10х30 (CM041030)
Закрывающая струбцина М10 (CM301001)
Шпилька М8х1000 (CM200801)
Консоль универсальная осн. 200 мм (BBN5020)
Консоль одиночная, 41х21 мм, осн. 200 (BBP2120)
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн.400 (BBP4140)
Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 400 (BBD2140)
Усиленная консоль 400 мм (BBH6040)
Консоль двойная, 41х41мм, L300мм, горячеоцинкованная (BBD4130HDZ)
Держатель кабельный для крепления к профилю, д. 8-14 (BHP0814)
Пластина соединительная, длина 90 мм, 2отв., горячеоцинкованная (BMD1011HDZ)
Пластина соединительная L-обр., длина 90х90 мм, 3отв., горячеоцинкованная (BMD1021HDZ)
Крепление стеновое для С-образного профиля 41х41, горячеоцинкованное (BMD1051HDZ)
Уголок двойной усиленный левый, горячеоцинкованный (BMC1022HDZ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Высота, мм | 41 |
| Длина, мм | 400 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Наличие на складе (Тверь) | 873 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С системой зубьев (зубчатым зацеплением) | Да |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Толщина материала, мм | 2.5 |
| Упаковка | 24 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина отверстия, мм | 10.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 22 |
- Цена: 2 454 ₸

