Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPL2924
Описание
П-образный профиль PSL от DKC серии Combitech B5 предназначен для создания монтажных конструкций, крепления кабельных трасс, лотков и другого электрооборудования. Изготовлен из нержавеющей стали с перфорацией с 3-х сторон.
Ключевые особенности
- Форма профиля: П-образный (U-профиль).
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Длина: 2400 мм.
- Толщина: 1.5 мм.
- Высота: 29 мм.
- Перфорация с 3-х сторон.
- Цвет: Светло-серый.
- Возможность отламывания отрезков.
- Подходит для обеспечения целостности цепи (огнестойкость).
- Упаковка: 6 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма профиля | U-профиль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2400 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Ширина прореза/щели | 17 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 6 штук.
Аксессуары
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М8 (CM100800)
Гайка шестигранная М8 (CM110800)
Стандартный анкер М8 (CM420850)
Усиленный анкер М8 (CM450850)
Закрывающая струбцина М10 (CM301001)
Шайба М8 кузовная DIN9021 (CM120800)
Шайба с узкими полями М8 (CM240800)
Шпилька М8х1000 (CM200801)
Шпилька М8х2000 (CM200802)
Консоль легкая осн.100 мм (BBL3010)
Консоль универсальная легкая осн. 150 мм (BBN4015)
Консоль универсальная осн. 200 мм (BBN5020)
Консоль универсальная усиленная осн. 400 мм (BBN6040)
Соединитель П-образного профиля PSL/PSM, L300 (BPN2903)
Заглушка торцевая для одиночного профиля PSL/PSM/BPF (BPO5029)
Консоль с опорой ML осн. 400 мм (BBL5540)
Консоль ВМ осн. 500 мм (BBM5050)
Крепеж к металлическим балкам для профилей BPL-41, BPM-41 и BPD-21 (BMH1010)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Высота, мм | 29 |
| Длина, мм | 2400 |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С системой зубьев (зубчатым зацеплением) | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Упаковка | 6 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина отверстия, мм | 10.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 17 |
- Цена: 8 696 ₸


Отправка с 17 апреля 2026