Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPV4129
Описание
С-образный профиль 41х41 мм, длиной 2900 мм и толщиной 2,0 мм. Используется в составе системы Combitech для создания монтажных конструкций различного назначения.
Область применения
- Создание несущих конструкций для кабельных трасс.
- Монтаж оборудования и приборов.
- Изготовление рам и каркасов.
- Прокладка кабеля и провода.
- Поддержка солнечных панелей.
Ключевые особенности
- Перфорация с 3-х сторон для удобства монтажа и крепления элементов.
- Непрерывное холодное цинкование обеспечивает защиту от коррозии.
- Подходит для систем, требующих огнестойкости и обеспечения целостности цепи.
- Совместим со всеми элементами системы Combitech.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип профиля | С-образный |
| Размер профиля | 41 x 41 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Толщина металла | 2,0 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Непрерывное холодное цинкование |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Аксессуары
Винт для крепления к С-образному профилю М10х30 (CM041030)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М8 (CM100800)
Шпилька М8х1000 (CM200801)
Консоль универсальная осн. 200 мм (BBN5020)
Консоль одиночная, 41х21 мм, осн. 200 (BBP2120)
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн.400 (BBP4140)
Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 400 (BBD2140)
Усиленная консоль 400 мм (BBH6040)
Консоль двойная, 41х41мм, L300мм, горячеоцинкованная (BBD4130HDZ)
Заглушка торцевая для одиночного С-образного профиля 41х41 мм илидвойного С-образного профиля 41х21 мм (BPO4141)
Держатель кабельный для крепления к профилю, д. 8-14 (BHP0814)
Крепление приварное для профилей BPL-41/BPM-41/BPD-41, не оцинкованное (BSW4101)
Крепление с площадкой 140х60мм для профиля BPM-41 , горячеоцинкованное (BSF4102HDZ)
Крепление с площадкой 250х55мм для профиля BPM-41 , горячеоцинкованное (BSF4103HDZ)
Крепление к потолку SSH, горячеоцинкованное (BSF4101HDZ)
Пластина соединительная, длина 90 мм, 2отв., горячеоцинкованная (BMD1011HDZ)
Пластина соединительная L-обр., длина 90х90 мм, 3отв., горячеоцинкованная (BMD1021HDZ)
Крепление стеновое для С-образного профиля 41х41, горячеоцинкованное (BMD1051HDZ)
Крепеж к металлическим балкам для профилей BPL-41, BPM-41 и BPD-21,горячеоцинкованный (BMH1010HDZ)
Уголок двойной усиленный левый, горячеоцинкованный (BMC1022HDZ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 41 |
| Длина, мм | 2900 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина отверстия, мм | 10.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 10.5 |
| Штука | 1 |
- Цена: 23 083 ₸


Отправка с 17 апреля 2026