Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BPV2130: C-образный профиль 41х21 мм, L=3000 мм
Описание
C-образный профиль BPV2130 используется для создания монтажных конструкций, кабельных трасс и установки оборудования. Изготовлен из стали толщиной 2 мм с применением технологии непрерывного холодного цинкования. Имеет перфорацию на задней стенке для удобства монтажа.
Ключевые особенности
- Размер профиля: 41 x 21 мм.
- Длина: 3000 мм.
- Толщина стали: 2 мм.
- Материал: сталь с цинковым покрытием (метод Сендзимира).
- Перфорация на задней стороне.
- Подходит для создания огнестойких кабельных трасс.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип профиля | C-образный |
| Размеры (Ш x В) | 41 x 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Непрерывное холодное цинкование (метод Сендзимира) |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 1.4 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Продукция поставляется штучно. В упаковке 3 шт, на паллете 720 шт.
Аксессуары
Консоль универсальная осн. 200 мм (BBN5020)
Консоль одиночная, 41х21 мм, осн. 200 (BBP2120)
Консоль одиночная, 41х41 мм, осн.400 (BBP4140)
Консоль двойная, 41х21 мм, осн. 400 (BBD2140)
Усиленная консоль 400 мм (BBH6040)
Консоль двойная, 41х41мм, L300мм, горячеоцинкованная (BBD4130HDZ)
Держатель кабельный для крепления к профилю, д. 8-14 (BHP0814)
Пластина соединительная, длина 90 мм, 2отв., горячеоцинкованная (BMD1011HDZ)
Пластина соединительная L-обр., длина 90х90 мм, 3отв., горячеоцинкованная (BMD1021HDZ)
Крепление стеновое для С-образного профиля 41х41, горячеоцинкованное (BMD1051HDZ)
Уголок двойной усиленный левый, горячеоцинкованный (BMC1022HDZ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 21 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Одинарный профиль |
| Паллета | 720 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип перфорации | Задняя сторона перфорированная |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина отверстия, мм | 10.5 |
| Ширина прореза/щели, мм | 10.5 |
| Штука | 3 |
- Цена: 4 030 ₸


Отправка с 16 апреля 2026