X-ответвитель 80х600 R-600 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
LX8606K X-ответвитель для лестничных лотков
Назначение
X-ответвитель LX8606K предназначен для создания ответвлений в четырех направлениях от основной трассы лестничных лотков серии L5 Combitech. Обеспечивает изменение направления кабельной трассы и позволяет создавать сложные конфигурации.
Ключевые особенности
- Подходит для лестничных лотков шириной 600 мм и высотой боковой стенки 80 мм.
- Радиус изгиба: 600 мм.
- В комплекте крепежные элементы и соединительные пластины для монтажа.
- Изготовлен из стали с горячим цинкованием по методу Сендзимира для защиты от коррозии.
- Симметричная конструкция.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 600 мм |
| Высота боковой стенки | 80 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование (метод Сендзимира) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковке по 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Симметричная модель | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 600 |
- Цена: 261 783 ₸

Отправка с 14 апреля 2026