X-ответвитель 50х500 R-600 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
X-ответвитель LX5605K
Назначение
X-ответвитель LX5605K предназначен для создания ответвлений кабельной трассы в четырех направлениях под углом 90 градусов. Используется с лестничными лотками серии L5 Combitech шириной 500 мм и высотой борта 50 мм.
Ключевые особенности
- Размер: 50х500 мм.
- Радиус изгиба: R-600 мм.
- В комплекте крепежные элементы и соединительные пластины для монтажа.
- Материал: сталь с горячим цинкованием по методу Сендзимира.
- Цвет: светло-серый.
- Тип ступени: перфорированный профиль.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 500 мм |
| Высота борта | 50 мм |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование (Сендзимир) |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Симметричная модель | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 500 |
- Цена: 236 071 ₸

Отправка с 14 апреля 2026