Х-ответвитель 100х300 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
LX1303K - Х-ответвитель 100х300 R-300
Назначение
Х-образный ответвитель LX1303K предназначен для создания ответвлений кабельной трассы в четырех направлениях от основной линии лестничных лотков серии L5 Combitech. Обеспечивает удобный и быстрый монтаж кабельных трасс сложной конфигурации.
Ключевые особенности
- Размеры: 100 мм (высота боковой стенки) x 300 мм (ширина лотка).
- Радиус изгиба: 300 мм.
- Материал: сталь, оцинкованная горячим способом по методу Сендзимира.
- Цвет: светло-серый.
- В комплекте крепежные элементы и соединительные пластины для монтажа.
- Тип ступени: перфорированный профиль.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 300 мм |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Защитное покрытие | Горячее цинкование (Сендзимир) |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
- На паллете: 8 упаковок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Паллета | 8 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 300 |
- Цена: 110 292 ₸

Отправка с 14 апреля 2026