Х-ответвитель 100х200 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
LX1302K - Х-ответвитель 100х200 R-300
Описание
Х-ответвитель LX1302K предназначен для создания ответвлений кабельной трассы в четырех направлениях под углом 90 градусов. Используется с лестничными лотками серии L5 Combitech шириной 200 мм и высотой боковой стенки 100 мм. Радиус изгиба составляет 300 мм.
В комплекте поставляются крепежные элементы и соединительные пластины, необходимые для монтажа.
Ключевые особенности
- Предназначен для лестничных лотков шириной 200 мм и высотой 100 мм.
- Радиус изгиба 300 мм.
- В комплекте крепеж и соединительные пластины.
- Материал: оцинкованная сталь, произведенная по методу Сендзимира.
- Цвет: светло-серый.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 200 мм |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь (Сендзимир) |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
- Цена: 104 013 ₸

Отправка с 14 апреля 2026