Т-ответвитель 80х200 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 27 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
LT8302K - Т-ответвитель для лестничного лотка
Назначение
Т-ответвитель LT8302K предназначен для создания Т-образных ответвлений на трассах из лестничных лотков серии "L5 Combitech" шириной 200 мм и высотой борта 80 мм. Обеспечивает изменение направления кабельной трассы на 90 градусов.
Особенности
- Размеры: 80х200 мм.
- Радиус изгиба: 300 мм.
- Материал: сталь, оцинкованная горячим способом по методу Сендзимира.
- Цвет: светло-серый.
- В комплекте крепежные элементы и соединительные пластины для монтажа.
- Тип ступени: перфорированный профиль.
- Симметричная модель.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 200 мм |
| Высота борта | 80 мм |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка горячим способом (Сендзимир) |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 1 штуке. На паллете 10 упаковок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 27 |
| Паллета | 10 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Симметричная модель | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
- Цена: 63 540 ₸
