Т-ответвитель 50х300 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
LT5303K
Назначение
Т-ответвитель 50х300 R-300 предназначен для создания Т-образных разветвлений на трассах лестничных лотков серии Combitech L5. В комплекте поставляются крепежные элементы и соединительные пластины, необходимые для монтажа.
Ключевые особенности
- Предназначен для лестничных лотков шириной 300 мм и высотой боковой стенки 50 мм.
- Радиус изгиба (внутренний) составляет 300 мм.
- Изготовлен из стали с защитным покрытием - оцинковка горячим способом по методу Сендзимира.
- Цвет - светло-серый.
- В упаковке 1 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 300 мм |
| Высота боковой стенки | 50 мм |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка горячим способом (Сендзимир) |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
- На паллете 14 упаковок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 3 |
| Паллета | 14 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Симметричная модель | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 300 |
- Цена: 63 823 ₸
