Т-ответвитель 100х400 R-300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 21 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
LT1304K - T-ответвитель 100х400 R-300
Описание
T-ответвитель предназначен для создания ответвлений от основной трассы лестничных лотков шириной 400 мм и высотой борта 100 мм. Радиус изгиба (R) составляет 300 мм. Используется в системах лестничных лотков DKC Combitech L5.
Комплектация
В комплект поставки входят крепежные элементы и соединительные пластины, необходимые для монтажа.
Ключевые особенности
- Размеры: 100х400 мм, радиус изгиба 300 мм.
- Материал: сталь, оцинкованная горячим способом по методу Сендзимира.
- Цвет: светло-серый.
- Тип ступени: перфорированный профиль.
- Симметричная модель.
- Тип бокового профиля: открытый.
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 400 мм |
| Высота борта | 100 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка горячим способом (Сендзимир) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
- На паллете: 8 упаковок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 21 |
| Паллета | 8 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Симметричная модель | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 400 |
- Цена: 75 293 ₸
