X-ответвитель 80х500 R-600 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
LX8605KZL X-ответвитель 80х500 R-600
Область применения
X-ответвитель LX8605KZL предназначен для создания ответвлений кабельной трассы под углом 90 градусов от основной трассы, выполненной на лестничных лотках серии L5 Combitech. Обеспечивает удобство и гибкость при прокладке кабельных линий, особенно в сложных конфигурациях.
Ключевые особенности
- Размеры: 80x500 мм.
- Радиус изгиба: R-600 мм.
- Покрытие: цинк-ламельное, обеспечивает защиту от коррозии.
- В комплекте крепежные элементы и соединительные пластины для монтажа.
- Материал: сталь.
- Страна производства: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 500 мм |
| Высота боковой стенки | 80 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк-ламельное |
| Тип профиля боковой стенки | Перфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 500 |
- Цена: 363 195 ₸

Отправка с 14 апреля 2026