Х-ответвитель 80х500 R300 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
LX8305KZL Х-ответвитель 80х500 R300
Описание
Х-образный ответвитель LX8305KZL предназначен для создания ответвлений кабельной трассы от основной линии лестничных лотков Combitech L5. Используется для изменения направления трассы в четырех направлениях под прямым углом. В комплекте поставляются крепежные элементы и соединительные пластины, необходимые для монтажа.
Ключевые особенности
- Предназначен для лестничных лотков шириной 500 мм и высотой боковой стенки 80 мм.
- Радиус изгиба (R) - 300 мм.
- Материал - сталь с цинк-ламельным покрытием для защиты от коррозии.
- Цвет - светло-серый.
- Поставляется в упаковке по 1 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина лотка | 500 мм |
| Высота боковой стенки | 80 мм |
| Радиус изгиба (R) | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк-ламельное |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковке по 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 500 |
- Цена: 194 341 ₸

Отправка с 14 апреля 2026