Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 16 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SNL2520
Описание
Неперфорированный стальной лоток SNL2520 предназначен для прокладки кабельных трасс и защиты кабеля от механических повреждений. Изготовлен из стали с цинковым покрытием, нанесенным методом Сендзимира.
Ключевые особенности
- Размеры: 200 мм (ширина) x 50 мм (высота) x 2000 мм (длина).
- Материал: сталь толщиной 0.7 мм.
- Покрытие: горячее цинкование по методу Сендзимира.
- Перфорированная боковая стенка для вентиляции и удобства монтажа.
- Неперфорированное основание.
- Исполнение для больших расстояний (усиленный).
- Подходит для обеспечения целостности цепи (огнестойкость).
- Наличие NATO монтажных отверстий.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование по методу Сендзимира |
| Полезное сечение | 10000 мм² |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 16 м (8 штук по 2м).
- Логистический слой: 80 м.
- Паллета: 320 м.
- Фура: 8320 м.
Аксессуары
Перегородка SEP L2000 Н50 (36470)
Винт с крестообразным шлицем М6х10 (CM010610)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 (CM100600)
Крышка с заземлением на лоток осн.200 L2000 (35514)
Крышка на лоток с заземлением осн. 200 L 2000, толщ. 1,2мм (3551412)
Крышка на лоток с заземлением осн. 200 L 2000, толщ. 1,5мм (3551415)
Крышка на лоток с заземлением осн.200 L2000 толщ. 1,0мм (3551410)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 2000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| ЛогистСлой | 80 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 16 |
| Паллета | 320 |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 10000 |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Упаковка | 16 |
| Фура | 8320 |
| Ширина, мм | 200 |
- Цена: 3 443 ₸

