Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
SNL3530
Описание
Неперфорированный стальной лоток SNL3530 серии S3 Combitech предназначен для прокладки и защиты кабеля при создании кабельных трасс. Обеспечивает надежную поддержку кабеля и защиту от механических повреждений.
Ключевые особенности
- Размеры: 300 мм (ширина) x 50 мм (высота) x 3000 мм (длина).
- Материал: сталь с горячеоцинкованным покрытием по методу Сендзимира.
- Толщина стали: 0.7 мм.
- Перфорированная боковая стенка для удобства монтажа и вентиляции.
- Неперфорированное основание.
- Имеются NATO монтажные отверстия.
- Усиленное исполнение для больших пролетов.
- Подходит для систем, требующих огнестойкости.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Горячее цинкование (Сендзимир) |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Полезное сечение | 15000 мм² |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В упаковке: 12 м (4 лотка по 3м).
- Логистический слой: 120 м.
- Паллета: 360 м.
- Фура: 5760 м.
Аксессуары
Перегородка SEP L3000 Н50 (36480)
Винт с крестообразным шлицем М6х10 (CM010610)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 (CM100600)
Крышка с заземлением на лоток осн.300 L3000 (35525)
Крышка с заземлением на лоток осн.300, толщ. 2,0, L3000 (SKH3030)
Крышка на лоток с заземлением осн 300 L 3000, толщ 1,2мм (3552512)
Крышка на лоток с заз осн. 300 L3000 толщ.1,5 мм (3552515)
Крышка на лоток с заземлением осн. 300 L 3000, толщ 1,0мм (3552510)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| ЛогистСлой | 120 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Паллета | 360 |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 15000 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Упаковка | 12 |
| Фура | 5760 |
| Ширина, мм | 300 |
- Цена: 4 386 ₸


Отправка с 19 апреля 2026