Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 600 шт.
Новосибирск: 96 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SNL3520
Область применения
Неперфорированный лоток SNL3520 используется для прокладки кабельных трасс внутри помещений и на открытом воздухе. Обеспечивает защиту кабеля от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Ключевые особенности
- Размеры: 200 мм (ширина) x 50 мм (высота) x 3000 мм (длина).
- Материал: сталь, оцинкованная горячим способом по методу Сендзимира.
- Толщина стали: 0.7 мм.
- Перфорированная боковая стенка для вентиляции и удобства монтажа.
- Неперфорированное основание.
- Подходит для создания огнестойких кабельных трасс.
- Исполнение для больших пролетов (усиленный).
- Наличие NATO монтажных отверстий.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Материал | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Полезное сечение | 10000 мм² |
| Перфорация боковой стенки | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В упаковке: 24 м (8 штук по 3 метра).
- Логистический слой: 120 м.
- На паллете: 480 м.
- В фуре: 7680 м.
Аксессуары
Перегородка SEP L3000 Н50 (36480)
Винт с крестообразным шлицем М6х10 (CM010610)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 (CM100600)
Крышка с заземлением на лоток осн.200 L3000 (35524)
Крышка с заземлением на лоток осн.200, толщ. 2,0, L3000 (SKH3020)
Крышка на лоток с заземлением осн.200 L3000, толщ.1,2 мм (3552412)
Крышка на лоток с заземлением осн. 200 L 3000, толщ. 1,5мм (3552415)
Крышка на лоток с заземлением осн. 200 L 3000, толщ 1,0мм (3552410)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| ЛогистСлой | 120 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 96 |
| Наличие на складе (Тверь) | 600 |
| Паллета | 480 |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 10000 |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Упаковка | 24 |
| Фура | 7680 |
| Ширина, мм | 200 |
- Цена: 3 666 ₸

