Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 60 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SNL3510 - Лоток неперфорированный 100х50 L 3000
Область применения
Неперфорированный стальной лоток SNL3510 используется для прокладки и защиты кабельных трасс. Предназначен для организации кабельных систем внутри помещений и на открытом воздухе. Обеспечивает механическую защиту кабеля и удобство монтажа.
Ключевые особенности
- Размеры: ширина 100 мм, высота 50 мм, длина 3000 мм.
- Материал: сталь с горячим цинкованием по методу Сендзимира.
- Толщина стали: 0.6 мм.
- Боковая стенка: перфорированная.
- Основание: без перфорации для монтажа.
- Исполнение для больших расстояний (усиленный).
- Подходит для обеспечения целостности цепи (огнестойкость).
- Наличие NATO монтажных отверстий.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка горячим способом (Сендзимир) |
| Полезное сечение | 5000 мм² |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 24 м (8 штук по 3м).
- Логистический слой: 240 м.
- Паллета: 960 м.
- Фура: 15360 м.
Аксессуары
Перегородка SEP L3000 Н50 (36480)
Винт с крестообразным шлицем М6х10 (CM010610)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 (CM100600)
Крышка с заземлением на лоток осн.100 L3000 (35522)
Крышка с заземлением на лоток осн.100, толщ. 2,0, L3000 (SKH3010)
Крышка на лоток с заземлением осн. 100 L 3000, толщ. 1,2мм (3552212)
Крышка на лоток с заземлением осн. 100 L 3000, толщ. 1,5мм (3552215)
Крышка на лоток с заземлением осн.100 L3000, толщина 1,0 мм (3552210)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| ЛогистСлой | 240 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Наличие на складе (Тверь) | 60 |
| Паллета | 960 |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 5000 |
| Толщина материала, мм | 0.6 |
| Упаковка | 24 |
| Фура | 15360 |
| Ширина, мм | 100 |
- Цена: 2 209 ₸

