Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 900 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SNL3505 - Лоток неперфорированный 50х50 L 3000
Описание
Неперфорированный стальной лоток DKC SNL3505 предназначен для прокладки и защиты кабельных трасс. Используется для организации кабельных линий в офисных, торговых и промышленных помещениях. Относится к серии "Легкие листовые лотки - S3 Combitech".
Ключевые особенности
- Размеры: 50 мм (высота) x 50 мм (ширина) x 3000 мм (длина).
- Материал: сталь, оцинкованная горячим способом по методу Сендзимира.
- Толщина металла: 0.6 мм.
- Имеет перфорированную боковую стенку и NATO монтажные отверстия.
- Подходит для обеспечения целостности цепи (огнестойкость).
- Усиленное исполнение для больших расстояний.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинковка горячим способом (Сендзимир) |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Полезное сечение | 2500 мм² |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 36 метров. Рекомендуется заказывать кратно упаковке для удобства транспортировки и хранения.
Аксессуары
Перегородка SEP L3000 Н50 (36480)
Винт с крестообразным шлицем М6х10 (CM010610)
Гайка с насечкой, препятствующей откручиванию М6 (CM100600)
Крышка с заземлением на лоток осн.50 L3000 (35520)
Крышка с заземлением на лоток осн.50, толщ. 2,0, L3000 (SKH3005)
Крышка на лоток с заземлением осн. 50 L3000, толщ. 1,2мм (3552012)
Крышка на лоток с заз осн. 50 L 3000, толщ. 1,5мм (3552015)
Крышка на лоток с заземлением осн.50 L3000, толщина 1,0 мм (3552010)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| ЛогистСлой | 360 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 900 |
| Паллета | 1440 |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 2500 |
| Толщина материала, мм | 0.6 |
| Упаковка | 36 |
| Фура | 23040 |
| Ширина, мм | 50 |
- Цена: 1 740 ₸

