Выключатель самовозвратный звонкового типа, 10A, 220-250V (антрацит)
Выключатель самовозвратного типа используется для коммутации электрических цепей посредством кратковременных импульсов. Этот выключатель подходит для скрытого монтажа в стену через подрозетник или накладную монтажную коробку глубиной не менее 40 мм.
Электрические параметры
- Номинальное напряжение: 220-250V
- Номинальный ток: 10A
Материалы и конструкции
Лицевые детали выполнены из качественного ABS-пластика, который защищен от царапин и УФ-излучения, что обеспечивает длительный срок службы.
Долговечность
Механизмы выключателя могут работать до 40 тысяч циклов включения-выключения. Центральный винт лицевой панели оборудован защитой от обратного хода, что предотвращает его выпадение и потерю при откручивании.
Комплектация
В комплект входит суппорт для монтажа на захватах (распорных лапках) или винтах, изготовленный из прочного сплава. Обратите внимание, что лицевая рамка 1 пост (антрацит) серия BW арт. 201221 в комплект не входит.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Эл. параметры | 10A, 220-250V |
| Цвет | Антрацит |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Антрацит |
| Эл. параметры | 10А, 220-250V |
- Цена: 1 664 ₸

