Выключатель трехклавишный 10А, 220-250V (песочный)
Выключатель предназначен для управления освещением и подходит для скрытого монтажа в подрозетник или накладную монтажную коробку с глубиной не менее 40 мм.
Электрические параметры
Номинальное напряжение: 220-250 В
Номинальный ток: 10 А
Материалы и конструкция
Лицевые детали выполнены из ABS-пластика, который устойчив к царапинам и УФ-излучению, что обеспечивает долговечность и надежность изделий.
Долговечность и установки
Механизмы гарантируют работоспособность до 40 тысяч циклов включения-выключения. Также имеется центральный винт лицевой панели с защитой от обратного хода, предотвращающий выпадение и потерю винта при откручивании.
Комплектация
В комплект входит суппорт для монтажа на захватах (распорных лапках) или винтах, выполненный из прочного сплава. Лицевая рамка 1 пост (песочный, серия BW, арт. 201241) в комплект не входит.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Песочный |
| Номинальный ток | 10А |
| Номинальное напряжение | 220-250V |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Песочный |
| Эл. параметры | 10А, 220-250V |
- Цена: Цену уточняйте

