Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный, 10А, 220-250V (антрацит)
Данный одноклавишный выключатель, рассчитанный на ток 10 А и напряжение 220-250 В, выполнен в стильном антрацитовом цвете. Он обеспечивает управление источниками освещения и подходит для скрытого монтажа в стену.
Область применения
Выключатель идеально подходит для установки в подрозетники или накладные монтажные коробки глубиной не менее 40 мм, обеспечивая удобство использования в жилых и офисных помещениях.
Особенности
- Цвет: Антрацит
- Номинальное напряжение: 220-250 В
- Номинальный ток: 10 А
- Изготовлен из ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
- Долговечность: до 40,000 включений и выключений
- Центральный винт с защитой от обратного хода, предотвращающий потерю
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Электрические параметры | 10А, 220-250V |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
Комплектация
Информация о комплекте: в упаковку входит суппорт для монтажа на захватах (распорных лапках) или винтах, лицевой рамки не включены.
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Антрацит |
| Эл. параметры | 10А, 220-250V |
- Цена: 1 363 ₸

