Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный 10А, 220-250V (серебристый)
Этот одноклавишный выключатель с номинальным током 10А и напряжением 220-250V удобен для управления осветительными устройствами. Он предназначен для скрытого монтажа в стену или использование в накладной коробке с глубиной не менее 40 мм.
Ключевые особенности
- Номинальное напряжение: 220-250 В
- Номинальный ток: 10 А
- Степень защиты: IP 20
- Механизмы рассчитаны на 40,000 циклов включения/выключения
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Электрические параметры | 10А, 220-250V |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
Комплектация
В комплект входит суппорт для монтажа на захватах (распорных лапках) или винтах, изготовленный из прочного сплава. Обратите внимание, что лицевая рамка 1 пост (серебристый) серия BW, арт. 201231, в комплект не входит.
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 шт шт. |
| Размер | 86х86 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Эл. параметры | 10А, 220-250V |
- Цена: Цену уточняйте

