Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люк на 3 поста (45х45) металлический, серебро с пластиковой коробкой, IP40
Люк предназначен для организации рабочих мест в помещениях с открытым пространством. Устанавливается как в пол, так и в рабочие столы. Изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.
Область применения
Идеально подходит для подключения электротехнических устройств в офисах, школах, конференц-залах и других помещениях. Обеспечивает доступ к кабельным соединениям.
Преимущества
- Механизм плавного открывания лючка
- Фиксация в открытом положении для удобства доступа
- Клеммный блок с надежным винтовым зажимом кабеля
- Встроенные гибкие медные провода для подключения электроустановочных изделий
Размеры
- Верхняя панель: 240 х 120 мм
- Металлическая коробка: 229 х 110 х 70 мм
Комплектация
Комплект (в сборе) состоит из:
- Верхняя панель
- Пластиковая коробка
- Суппорт на 3 поста
- Элементы крепления верхней панели к пластиковой коробке
Обратите внимание
Не входит в комплект: Электроустановочные изделия.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 3 |
| Габаритные размеры | 240 х 120 мм |
| Степень защиты | IP 40 |
| Условия монтажа | в пол/стол |
| Количество в упаковке | 1 |
| Масса | 0,75 кг |
| Объем | 0,0042 м³ |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебро |
Изображения продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 240 х 120 мм |
| Кол-во постов (45х45) | 3 |
| Количестко в упаковке | 1 |
| Масса | 0,75 кг |
| Материал, цвет | алюминий, серебро |
| Объем | 0,0042 м³ |
| Степень защиты | IP 40 |
| Условия монтажа | в пол/стол |
- Цена: 37 784 ₸

