Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая розетка 2К+З с защитными шторками (белый)
Электрическая розетка 2К+З имеет защитные шторки и предназначена для безопасного подключения различных бытовых приборов к электросети. Она подходит для монтажа в кабельные каналы, колонны и для настенной установки.
Область применения
Розетка применяется в домашних и офисных условиях, обеспечивая надежное подключение для различных устройств, от маломощных до более мощных.
Преимущества
- Защитные шторки для дополнительной безопасности
- Удобный винтовой зажим для крепкого подключения проводов
- Идеальный выбор для монтажа в традиционных и современных интерьеров
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,39 кг |
| Объем | 0,0016 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Цвет | Белый |
| Электрические параметры | 16 А - 250 В |
Изображения продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количестко в упаковке | 10 шт |
| Масса | 0,39 кг |
| Объем | 0,0016 м³ |
| Размер | 45х45 мм |
| Способ подключения | Винтовой зажим |
| Цвет | Белый |
| Эл. параметры | 16 А - 250 В |
- Цена: 1 628 ₸

